10 апреля в суде проведено совместное совещание судей Ирбитского судебного района. На совещание были приглашены новый прокурор Ирбитской межрайонной прокуратуры Боднарук А.Б., заместитель прокурора Кулиш И.А.
На совещании обсуждались вопросы судебной практики, связанные с расследованием и рассмотрением уголовных дел, в том числе в отношении несовершеннолетних, о повышении эффективности расследования уголовных дел, соблюдения положений Уголовно- процессуального кодекса Российской Федерации.
Также были обсуждены вопросы, связанные с рассмотрением гражданских и административных дел, при рассмотрении которых участвует прокурора.
Источник: Ирбитский районный суд
13.04.2026 15:06